ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 02/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Amadio Silvio
Pediatra VIA L. LAURANA 24 0722/329016
silvioamadio67@pec.it
URBINO AV1 002G09
Aureli Alberto
MMG VIA RAFFAELLO 8 3337220545
albertoaureli5@gmail.com
URBINO AV1 002A06
Ciaroni Graziella
Pediatra VIA L. LAURANA, 24 3384985777
graziellaciaroni@gmail.com
URBINO AV1 002G09
Donati Marino
MMG VIA GRAMSCI 29 0722/301900
ambulatoriomontefeltro@gmail.com
URBINO AV1 002G07
Gelardi Michele
MMG VIA GRAMSCI 29 0722301900
m.gelardi@sanita.marche.it
URBINO AV1 002G06
Giannotti Gabriele
MMG VIALE GRAMSCI 11 333-2151985
giannotti.gabriele@libero.it
URBINO AV1 002G01
Marchi Duccio Alessandro
MMG VIALE GRAMSCI 29 3283413310
marifra13@yahoo.it
URBINO AV1 002G07

MMG VIA DON NELLO LIGI - PIEVE DI CAGNA 3283413310
marifra13@yahoo.it
URBINO AV1 002G07
Mussoni Lucia
MMG STRADA STATALE URBINATE 155 0722329631
lmussoni@libero.it
URBINO AV1 002G03
Recupero Enrico
MMG VIALE GRAMSCI, 11 0722-369845
enrico.recupero@gmail.com
URBINO AV1
Remedia Danilo
MMG VIALE GRAMSCI 29 3389780594
dremedia@alice.it
URBINO AV1 002G07

MMG VIA MATTEI 26/B -CANAVACCIO- 3389780594
dremedia@alice.it
URBINO AV1 002G07
Scattolari Gabriele
MMG VIALE GRAMSCI 29 0722301900
g.scattolari@sanita.marche.it
URBINO AV1 002G06
Serafini Gabriele
MMG VIA GRAMSCI 29 0722301900
g.serafini@sanita.marche.it
URBINO AV1 002G06
Sgarzini Riccardo
MMG VIA GRAMSCI 29 3402688721
riccardosgarzini@hotmail.com
URBINO AV1 002G07