ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Anitori Giacomo
MMG VIA ROMA, 8 0733 960013
giacomo.anitori@studioippocrate.it
TOLENTINO AV3 109GRUP01
Cesaretti Jacqueline
MMG GAL EUROPA, 8 0733969718
jacquelinecesaretti@tiscalinet.it
TOLENTINO AV3 109GRUP02
Domizi Daniele
MMG VIA ROMA, 6 0733966279
domizidaniele@alice.it
TOLENTINO AV3 109GRUP01
Falconi Fabio
MMG GALLERIA EUROPA 8 0733969718
fabio.falconi@libero.it
TOLENTINO AV3
Filoni Renato
MMG PIAZZA TOGLIATTI,6 0733966836
renatofiloni@gmail.com
TOLENTINO AV3 109GRUP08
Gigli Barbara
Pediatra PIAZZA TOGLIATTI 6 3515656588
giglibarbara@libero.it
TOLENTINO AV3
Gobbi Stefano
MMG GAL EUROPA, 8 0733969718
stefano.gobbi@tiscalinet.it
TOLENTINO AV3 109GRUP02
Lommano Giovambattista
MMG PIAZZA TOGLIATTI,6 338 2536296
lommanog@libero.it
TOLENTINO AV3 109ASSO02
Mosca Andrea
MMG VIA ROMA, 6 0733966279
andrea.mosca@studioippocrate.it
TOLENTINO AV3 109GRUP01
Mutani Paola
MMG PIAZZA TOGLIATTI,6 0733972752
paolamutani@libero.it
TOLENTINO AV3 109GRUP08
Paolucci Loris
MMG PLE EUROPA, 8 0733969718
lorispaolucci@alice.it
TOLENTINO AV3 109GRUP02
Piermattei Loredana
Pediatra VLE FORO BOARIO, 2 0733974067
piermattei.loredana@libero.it
TOLENTINO AV3
Salvatori Valentina
MMG GALLERIA EUROPA 8 0733 969718
valesalv@virgilio.it
TOLENTINO AV3 109GRUP02
Tatu Maria
MMG VIA ROMA, 6 334 2710778
mariatatu@virgilio.it
TOLENTINO AV3 109GRUP01
Tesei Teseo
MMG PIAZZA TOGLIATTI, 6 333 7844326
teseotesei56@gmail.com
TOLENTINO AV3 109GRUP08
Toscanelli Angelo
Pediatra PRESSO OSPEDALE 339 7399338
toscanelli.a@libero.it
TOLENTINO AV3 109ASSO01
Velasco Franca
MMG VIA ROMA, 6 0733966279
franca.velasco@hotmail.it
TOLENTINO AV3 109GRUP01