ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 02/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Angeli Francesca
MMG VIA BARACCA 6/1 0721-392585
cieffe94@libero.it
PESARO AV1 001G02
Arcangeli Bruno
Pediatra V.LE FIUME 105 0721-279199
bruno.arcangeli4@gmail.com
PESARO AV1 001G17
Arcidiacono Claudio
MMG VIA XI FEBBRAIO 42 072130691-456516-415
diacon@libero.it
PESARO AV1 001G18

MMG VIA DEL NOVECENTO 17 0721415898
diacon@libero.it
PESARO AV1 001G18
Arzeni Alessandra
MMG VIA DEL NOVECENTO 17 351-8569189
studiomedicoarzeni@gmail.com
PESARO AV1 001G18
Baldi Alessandro
MMG VIA DELLA RESISTENZA 18 0721201620
baldi59@alice.it
PESARO AV1 001A06

MMG VIA F.LLI ROSSELLI 44 3403246756-072131175
baldi59@alice.it
PESARO AV1 001A06
Bartolucci Eleonora
Pediatra VIALE FIUME 105 333-3307987
bartoluccieleonora@gmail.com
PESARO AV1
Becchetti Giovanna
MMG VIA A.CECCHI 30 3385364843
giovibec@alice.it
PESARO AV1 001A06
Bertellotti Stefano
MMG VIA V. ROSSI 27 0721415410
studio@bertellotti.it
PESARO AV1 001G09
Bonazzoli Stefano
MMG STR.ADRIATICA 48 072121417-3477143568
stefano_bonazzoli@fastwebnet.it
PESARO AV1 001G13

MMG VIA A.COSTA 167 0721452378
stefano_bonazzoli@fastwebnet.it
PESARO AV1 001G13
Bracci Giorgio
Pediatra VIA DEL NOVECENTO 17 3683520842-721417410
bracci.giorgio@libero.it
PESARO AV1 001A03
Bracci Roberto
MMG VIA BRANCA 116 072135028
robbra53@hotmail.com
PESARO AV1 001G01
Bravi Gabriele
MMG VIA V. ROSSI 27 0721-414143
gabriele.bravi55@gmail.com
PESARO AV1 001G09
Bressan Alfredo
MMG VIA NUMANA 2 393/273093
alfredo.bressan@gmail.com
PESARO AV1 001A01

MMG S.S.ADRIATICA 48 0721/26397
alfredo.bressan@gmail.com
PESARO AV1 001A01
Bucci Gregorio
MMG VIA UGOLINI 7 333-8954851
docbuccig@gmail.com
PESARO AV1 001G19
Cadegiani Daniela
MMG VIA BRANCA 116 0721-33275
daniela.cadegiani@gmail.com
PESARO AV1 001G01
Cardinali Roberto
MMG VIA BRANCA 116 072134072-330283212
robecar54@gmail.com
PESARO AV1 001G01
Carletti Gabriele
MMG VIA DANDOLO 8 3286641626-072123370
carletti_gabriele@virgilio.it
PESARO AV1 001A06
Cecchini Luca
MMG VIA DEL NOVECENTO, 17 353-4318519
dott.cecchini@blu.it
PESARO AV1 001G18
Ceccolini Monica
MMG VIA CECCHI, 30- CENTRO MEDICO AZZURRO 0721-30103
monica.ceccolini.yshd@pu.omceo.it
PESARO AV1
Cinti Franco
Pediatra VIA SCIALOIA 84 0721 456197
tirone.cinti@virgilio.it
PESARO AV1 001G16
Ciuffolini Santino
MMG VIA BARACCA 6/1 0721392595
santino.ciuffolini@gmail.com
PESARO AV1 001G02
Colapinto Gianluca
MMG VIA BRANCA 116 0721/65255
gianluca.colapinto.zjaw@pu.omceo.it
PESARO AV1 001G01
Colombo Giulia
MMG VIA FR.LLI ROSSELLI N. 44 375-5884080
docgiuliacolombo@gmail.com
PESARO AV1 001G19

MMG VIA UGOLINI 7 375/5884080
docgiuliacolombo@gmail.com
PESARO AV1 001G19
Corbo Roberto
Pediatra VIA DEL NOVECENTO 17 330-283108
robcorbo@gmail.com
PESARO AV1 001A03
Crupi Stefano
MMG VIA XI FEBBRAIO, 20 0721/64001
stefano.crupi@tin.it
PESARO AV1 001A07

MMG VIA MEUCCI, 25 328-2624118
stefano.crupi@tin.it
PESARO AV1 001A07

MMG VIA DEL NOVECENTO 17 0721/417408
stefano.crupi@tin.it
PESARO AV1 001A07
D'Urso Riccardo
MMG VIA ANDREA COSTA 167 339-6699314
dott.riccardo.durso@gmail.com
PESARO AV1 001G13
Damiani Giacomo
MMG VIA DEL NOVECENTO 17 (CENTRO MEDICO S. PELLEGRINO) 3703670148
drdamianigiacomo@pec.it
PESARO AV1 001G18

MMG VIA NUMANA, 2 3703670148
drdamianigiacomo@pec.it
PESARO AV1 001G18
De Angelis Chiara
MMG VIA BRANCA 116 0721-65255
chiara.deangelis.fllc@pu.omceo.it
PESARO AV1 001G01

MMG VIA DEL NOVECENTO 17 0721-415898
chiara.deangelis.fllc@pu.omceo.it
PESARO AV1 001G01
De Santi Danilo
MMG VIA BRANCA 116 072133275
desanti.danilo@libero.it
PESARO AV1 001G01
Del Favero Manuela
MMG VIA UGOLINI 40 0721-391379
manueladelfavero@gmail.com
PESARO AV1 001G03
Del Piccolo Gianfranco
MMG VIA A.COSTA 167 0721413966
gf.delpiccolo@libero.it
PESARO AV1 001G13

MMG VIA G. BRANCA 116 3487012850
gf.delpiccolo@libero.it
PESARO AV1 001G13
Delbianco Letizia
MMG VIA ARCOBALENO, 13 338-7746211
letizia.delbianco@libero.it
PESARO AV1

MMG VIA BARACCA 6/1 338-7746211
letizia.delbianco@libero.it
PESARO AV1
Delbianco Marco
MMG VIA ARCOBALENO 13 CANDELARA 0721286835
madelbi@interfree.it
PESARO AV1 001R02

MMG VIA RICOSTRUZIONE, 22 3385618169-072128645
madelbi@interfree.it
PESARO AV1 001R02
Denti Daniele
MMG VIA LEONCAVALLO 5 338/1883929
danieledenti@gmail.com
PESARO AV1 001G07
Di Pasquale Micaela
MMG VIA DEL NOVECENTO 17 3381863102
onsio1971@libero.it
PESARO AV1 001G18
Diana Alessandro
MMG VIA SAN FRANCESCO, 14 338-3136800
ale.diana28@gmail.com
PESARO AV1 001G04
Donati Emanuela
MMG VIA VALERIO 6 721281275-3333911769
Emanuela.Donati@poste.it
PESARO AV1 001A06

MMG VIA F.LLI DANDOLO 8 000000000
Emanuela.Donati@poste.it
PESARO AV1 001A06
Falconi Valentina
MMG VIA GIOLITTI, 173 328-4318721
falconi.valentina85@libero.it
PESARO AV1

MMG VIA MEUCCI 25 328-4318721
falconi.valentina85@libero.it
PESARO AV1
Federici Lara
MMG STRADA STATALE ADRIATICA N. 48 342-5774188
larafedericistudio@gmail.com
PESARO AV1
Federini Federica
MMG STRADA STATALE 16 DELLA ROMAGNA 97/2 347/3659942
federica.federini.yk63@pu.omceo.it
PESARO AV1
Ferri Orazio
MMG VIA PANICALI 11 347-1394424
orazioferri@alice.it
PESARO AV1 001G03

MMG VIA UGOLINI, 40 347-1394424
orazioferri@alice.it
PESARO AV1 001G03
Fiorentini Luca
MMG VIA DEL NOVECENTO 17 320-0527944
luca8432@hotmali.it
PESARO AV1 001G18
Fiorucci Domenico
MMG VIA GIOLITTI 173 330361201-0721411210
dr.fiorucci@gmail.com
PESARO AV1 001G08
Fracassi Laura
MMG VIA ANDREA COSTA N. 167 351-9894281
studiomedicofracassi@gmail.com
PESARO AV1 001G13
Franco Maria
Pediatra V.LE FIUME 105 339-6521036
maria.franco@alice.it
PESARO AV1 001G17
Francolini Sara
Pediatra VIA SCIALOIA, 84 3920126193
SARA.FRANCOLINI1973@GMAIL.COM
PESARO AV1
Fucili Claudio
MMG VIA CANONICI 23 333/5954015
claudiofucili@gmail.com
PESARO AV1 001R02
Fucili Renato
MMG VIA XI FEBBRAIO 20 072167062-430294
renatofucili@studiomedicofucili.it
PESARO AV1 001G10
Gamberini Cesare
MMG STR. STATALE ADRIATICA 48 0721 26374
cesare.gamberini@gmail.com
PESARO AV1 001A01

MMG VIA VINCOLUNGO 1 - COLOMBARON 340 2290193
cesare.gamberini@gmail.com
PESARO AV1 001A01

MMG VIA FORNO VECCHIO -FIORENZUOLA 340 2290193
cesare.gamberini@gmail.com
PESARO AV1 001A01
Garrasi Massimo
MMG VIA GIOLITTI 113 333/5953304
garrasi.90@libero.it
PESARO AV1

MMG VIA LANCISI 1-LOC. BORGO SANTA MARIA 333/5953304
garrasi.90@libero.it
PESARO AV1
Giamprini Giulia
MMG VIA UGOLINI N. 7 333-8954128
studiogiamprini@gmail.com
PESARO AV1 001G19
Gili Claudio
MMG VIA V. ROSSI N.27 0721-67025
claudiogili@tin.it
PESARO AV1
Guerra Carlo
MMG VIA PANICALI 11 3381390374
dr.carloguerra@virgilio.it
PESARO AV1 001G03

MMG VIA LAURANA 12 3381390374
dr.carloguerra@virgilio.it
PESARO AV1 001G03

MMG VIA UGOLINI, 40 338-1390374
dr.carloguerra@virgilio.it
PESARO AV1 001G03
Lazzari Fedele
MMG VIA LEONCAVALLO 5 3473389449-721415458
ellazzar@libero.it
PESARO AV1 001G07
Lisotti Stefano
MMG VIA BRANCA 112 072165791
slisotti@libero.it
PESARO AV1 001G13

MMG VIA A.COSTA 167 0721/455634
slisotti@libero.it
PESARO AV1 001G13
Lulli Emanuela
MMG VIA BARACCA 6/1 0721392595
emanuela.lulli@alice.it
PESARO AV1 001G02
Maggi Stefania
MMG VIA BARACCA 6/1 3358758077
stefi.maggi@libero.it
PESARO AV1 001G02
Mancini Giovanni
MMG VIA V.ROSSI 27 3389739598-072141044
giovanni.mancini@studiomedicohelios.it
PESARO AV1 001G09
Mancini Paride
MMG VIA S. FRANCESCO 14 072133873
paride_mancini@libero.it
PESARO AV1 001G04

MMG VIA LAGO DI BOLSENA 5 3336367638
paride_mancini@libero.it
PESARO AV1 001G04
Mancino Mauro
Pediatra VIA F.LLI ROSSELLI N. 46 335-5365878
mancino.mauro@libero.it
PESARO AV1 001G17
Mansi Savino
MMG VIA FIUME, 105 340/7824216
savino.mansi.fjht@pu.omceo.it
PESARO AV1
Marcheggiani Lorella
MMG VIA CECCHI 30 (CENTRO MEDICO AZZURRO) 0721/30103
marianimichele1@tin.it
PESARO AV1 001G06
Marconi Carlo
Pediatra V.LE DELLA VITTORIA 256 0721/30614
carlomarconi54@gmail.com
PESARO AV1 001A03
Mariani Michele
MMG VIA CECCHI 30 (CENTRO MEDICO AZZURRO) 0721/30103
marianimichele1@tin.it
PESARO AV1 001G06
Masetti Giovanni
MMG VIA SAN FRANCESCO D'ASSISI N. 14 331-9351210
giovanni.masetti@hotmail.it
PESARO AV1
Masetti Stefano
MMG VIA S. FRANCESCO 14 3339352537-072137041
masetti.s@libero.it
PESARO AV1 001G04
Mattozzi Antonio
MMG VIA GIORDANO BRUNO 40 3392337628-072133502
antoniomattozzi@gmail.com
PESARO AV1 001G13

MMG VIA ANDREA COSTA N. 167 339-2337628
antoniomattozzi@gmail.com
PESARO AV1 001G13
Mici Paolo
MMG VIA DEL NOVECENTO 17 072131928-415898
paolomici@vertebral.it
PESARO AV1 001G18

MMG VIA LUCIANO LAURANA 8 0721-25068
paolomici@vertebral.it
PESARO AV1 001G18
Mircoli Stefania
Pediatra VIA MANZONI 57 072164433
mircoli.stefania@tiscali.it
PESARO AV1 001A03
Montaleone Mario
MMG VIA V.ROSSI 27 3385402971
mariot2@alice.it
PESARO AV1 001G09

MMG VIA FRATELLI ROSSELLI 44
mariot2@alice.it
PESARO AV1 001G09
Nardelli Daniele
MMG VIA LEONCAVALLO 5 3297192031
nardellidan@live.com
PESARO AV1 001G07
Nobili Roberto
MMG VIA GIOLITTI 173 3386018106
robnobili@libero.it
PESARO AV1 001G08
Olmeda Riccardo
MMG CORSO XI SETTEMBRE 115 07211790492
riccardo.olmeda2@gmail.com
PESARO AV1 001G07

MMG VIA LEONCAVALLO 5 721415458 3356114597
riccardo.olmeda2@gmail.com
PESARO AV1 001G07
Pascucci Sara
MMG VIA UGOLINI, 7 371-5667232
pascuccisara.dot@gmail.com
PESARO AV1 001G19
Piccinetti Lucia
MMG STRADA STATALE ADRIATICA NORD 97/2 0721-27340
lucia.piccinetti@tin.it
PESARO AV1
Prina Alessio
MMG VIA GIOLITTI, 173 329-5422209
aleprina87@gmail.com
PESARO AV1

MMG VIA LAURANA, 12 0721-24414
aleprina87@gmail.com
PESARO AV1
Prina Gabriele
MMG V.LE XI FEBBRAIO 20 330599808-072131419-
gaprina@libero.it
PESARO AV1 001G10

MMG VIA A.COSTA 167 00000000
gaprina@libero.it
PESARO AV1 001G10
Radi Brunella
MMG VIA NUMANA, 2 0721-452463
brunella.radi.cuss@pu.omceo.it
PESARO AV1

MMG VIA G.M. LANCISI N. 3 389/1323850
brunella.radi.cuss@pu.omceo.it
PESARO AV1
Ruggeri Luca
MMG VIA XI FEBBRAIO 20 072131419
lucaruggeri1@alice.it
PESARO AV1 001G10

MMG VIA A.COSTA 167 328/3869659
lucaruggeri1@alice.it
PESARO AV1 001G10
Sanchini Lucia
MMG VIA UGOLINI 40 0721/52663
lucia.sanchini.szoc@pu.omceo.it
PESARO AV1 001G03
Scartozzi Nazzareno
MMG VIA LEONCAVALLO 5 3394323349
nazzareno.scartozzi@gmail.com
PESARO AV1 001G07
Scilla Raffaella
MMG VIA BUOZZI 1 0721-30121
raffaellascilla@gmail.com
PESARO AV1
Sciuto Franco
MMG VIA S. FRANCESCO 14 072134975
franco.sciuto@libero.it
PESARO AV1 001G04

MMG VIA NUMANA 2 3473038404
franco.sciuto@libero.it
PESARO AV1 001G04

MMG STRADA DELLA ROMAGNA 97/2 3473038404
franco.sciuto@libero.it
PESARO AV1 001G04
Scrocco Roberto
MMG VIA DEL NOVECENTO 17 3284288646-072141589
roberto.scrocco@alice.it
PESARO AV1 001G18

MMG CORSO XI SETTEMBRE 115 3284288646
roberto.scrocco@alice.it
PESARO AV1 001G18
Spadaro Giuseppe
MMG VIA BOLSENA 5 3284810947
dr.giuseppespadaro@alice.it
PESARO AV1 001A05
Tiberi Stefania
Pediatra VIA DEL NOVECENTO 17/18 3336661606
stefaniatiberi@virgilio.it
PESARO AV1 001A03
Vagnini Alberto
MMG VIA DEI CANONICI 23 3487390920
albertvag@inwind.it
PESARO AV1

MMG VIA NUMANA 2 (TOMBACCIA) 0721/23861
albertvag@inwind.it
PESARO AV1

MMG VIA SAN FRANCESCO 14 3487390920
albertvag@inwind.it
PESARO AV1

MMG CASE BRUCIATE 0721/456310
albertvag@inwind.it
PESARO AV1