ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 02/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Angeloni Elvira
MMG VIA GIUSEPPE VERDI, 38 339/5989915
lidiamala@libero.it
JESI AV2 105RETE04
Avaltroni Danilo
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 11 QUATER 0731207134
davaltroni@gmail.com
JESI AV2 105GRUP05
Azzaretto Lucia Paola
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 11 QUATER 334/3502828
drluciaazzaretto@gmail.com
JESI AV2 105GRUP05
Bandini Fausto
MMG PIAZZA DOMENICO RICCI, 18 338/9240455
faustob.md@gmail.com
JESI AV2 105GRUP04
Benigni Maria Dolores
MMG VIA GARIBALDI 78/BIS 0731/209363
bendol@aesinet.it
JESI AV2 105GRUP07
Birarelli Alessandra
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 11 QUATER 347/0825028
birarelli.alessandra@libero.it
JESI AV2 105GRUP05
Bordoni Federico
MMG VIALE VERDI, 38 0731/084869
dr.federicobordoni@gmail.com
JESI AV2 105RETE04
Boria Marcello
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 5/6 07314354
marcelloboria@libero.it
JESI AV2 105GRUP06
Boria Sergio
MMG VIA MARCONI, 5 0731-213147
sergioboria@jesibenessere.it
JESI AV2 105G4
Cantarini Maurizio
MMG PIAZZA DOMENICO RICCI, 18 0731/208069
mauriziocantarini@alice.it
JESI AV2 105GRUP04
Catani Riccardo
MMG VIA GARIBALDI, 78 BIS 0731-257860
catani.riccardo458@tiscali.it
JESI AV2 105GRUP07

MMG VIA PICCITU, 29 0731208559
catani.riccardo458@tiscali.it
JESI AV2 105GRUP07
Cavina Marco
MMG PIAZZA RICCI, 18 333/8022085
marco90cavi@gmail.com
JESI AV2 105GRUP04
Cherubini Guglielmo
MMG PIAZZA DOMENICO RICCI, 18 338 6112697
guglielmo.cherubini@libero.it
JESI AV2 105GRUP04
Chiodi Caterina
MMG VIALE VERDI, 38 0731/200478
chiodi.cat@libero.it
JESI AV2 105ASSO05
Colini Cristina
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 11 QUATER 339 8985902
cri81_cc@libero.it
JESI AV2 105GRUP05
Cristofanelli Carla
MMG VIA ROSSINI,33 0731/202895
carlacristonanelli940@gmail.com
JESI AV2 105ASSO05
Cristofanelli Palmina
Pediatra VIA MARCONI 4 0731/207982
cristofanellipalmina@libero.it
JESI AV2 105GRUP10
Esposito Giulia
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 5/B 366/7003652
giulia.5.esposito@gmail.com
JESI AV2 105GRUP06

MMG VIA BACHELET, 11 366/7003652
giulia.5.esposito@gmail.com
JESI AV2 105GRUP06
Esposto Alice
MMG VIA MARCONI, 5 328/9558925
alice.esposto@hotmail.it
JESI AV2 105G4
Gallo Domenico
MMG VIA PUCCINI, 5 349/5060587
domenicogallo1966@libero.it
JESI AV2
Gigli Giorgia
MMG CORSO MATTEOTTI, 20 393/1029766
dottoressagigli@gmail.com
JESI AV2 105RETE04
Grattacagio Luca
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 11 Q 0731208323
grattacagioluca@virgilio.it
JESI AV2 105RETE03
Limiti Lucia
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 11/Q 0731/208323
limitilucia0@gmail.com
JESI AV2 105RETE03
Linfante Rita
MMG C.SO MATTEOTTI, 20 0731- 207177
r.linfante@virgilio.it
JESI AV2 105RETE04

MMG VIALE PUCCINI, 3 349/0671639
r.linfante@virgilio.it
JESI AV2 105RETE04
Lombardi Amedeo
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 5 BIS 0731-57937
lombamed@libero.it
JESI AV2 105GRUP06
Lupini Anna
Pediatra VIA MARCONI, 4 3334923675
anna.lupini@libero.it
JESI AV2 105AV2PLS
Marconi Gabriele
MMG VIA MARCONI, 5 370/1011917
gabrielemarconi71@tiscali.it
JESI AV2 105G4
Mattetti Giuseppe
MMG C.SO MATTEOTTI, 20 0731/213357
giuseppe.mattetti@libero.it
JESI AV2 105ASSO05
Menna Marco
MMG CORSO MATTEOTTI, 20 328/2724326
marcomenna2017@gmail.com
JESI AV2
Molinelli Alessandro
MMG VIA GARIBALDI, 78 BIS 0731/257860
alessandro.molinelli@libero.it
JESI AV2 105GRUP07
Panfoli Claudio
Pediatra VIA MARCONI,4 0731206222
claudio.panfoli@libero.it
JESI AV2 105ASSO13
Pergola Massimo
MMG VIA MURA OCCIDENTALI, 5 BIS 0731/59413
pergoladot@libero.it
JESI AV2 105GRUP06

MMG VIA BACHELET, 11 380/7292454
pergoladot@libero.it
JESI AV2 105GRUP06
Pesaresi Carlo
MMG PIAZZA DOMENICO RICCI, 18 0731/53727
car.pes@tiscalinet.it
JESI AV2 105GRUP04

MMG C.SO MATTEOTTI 20 0731/53727
car.pes@tiscalinet.it
JESI AV2 105GRUP04
Pimpini Brunella
Pediatra VIA PUCCINI, 5 0731/57962
studiopediatrico.pimpini@gmail.com
JESI AV2 105ASSO13
Ragaglia Patrizia
Pediatra VIA MARCONI 4 0731/200717
patrizia.ragaglia@tiscali.it
JESI AV2 105GRUP10
Rotoloni Martina
MMG VIA MARCONI, 5 333/4189226
rotolonimartina88@gmail.com
JESI AV2 105G4
Sebastianelli Giuliano
MMG PIAZZA DOMENICO RICCI, 18 338/1028552
giulianosebastianelli@medicentrojesi.it
JESI AV2 105GRUP04

MMG C.SO MATTEOTTI, 20 0731/200125
giulianosebastianelli@medicentrojesi.it
JESI AV2 105GRUP04
Senesi Paolo
Pediatra VIA MARCONI 4 0731/211922
paolo.senesi@tiscali.it
JESI AV2 105GRUP10
Tobaldi Paolo
MMG VIA MARCONI,5 0731/56991
paolotobaldi@tiscali.it
JESI AV2 105G4
Vignetti Giovanni
MMG VIA MARCONI, 5 347/4534744
vignetti@libero.it
JESI AV2 105G4
Zampetti Margherita
MMG VIA ANCONA, 13 0731/64450
margheritazampetti@libero.it
JESI AV2