ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Agostinelli Paolo
MMG VIA CELLI 5 3494670256
acdent@tin.it
FERMIGNANO AV1 002G02
Bartolucci Maria Angela
Pediatra VIA CELLI 5 368-3630686
angela.bartolucci@libero.it
FERMIGNANO AV1
Betonica Alessandro
MMG VIA KENNEDY 21/A 340-1640958
alessandro.betonica@sanita.marche.it
FERMIGNANO AV1
Bisciari Brunella
MMG VIA KENNEDY 21/A 0722-333520
bisciari.brunella@pecconfesercentipu.it
FERMIGNANO AV1 003G08
Cancellieri Giorgio
MMG VIA CELLI 5 0722336946
giorgio.cancellieri@libero.it
FERMIGNANO AV1 002G02
Cannata' Domenico Antonio
MMG VIA MATTEOTTI 19 3293649713
dcannata2007@libero.it
FERMIGNANO AV1 002G01
Luzi Bruna
MMG VIA CELLI 5 0722 336911/336947
brunaluzi@libero.it
FERMIGNANO AV1 002G02
Maroncelli Andrea
MMG VIA G. MATTEOTTI 15
andreamaroncelli@gmail.com
FERMIGNANO AV1 002G01
Pace Angelo
MMG VIALE KENNEDY 20 3395340391
angelo.pace1967@virgilio.it
FERMIGNANO AV1
Pinni Giuditta
MMG VIA KENNEDY 21 329-2276916
studiomedico.pinni@gmail.com
FERMIGNANO AV1