ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 02/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Adami Rosa Anna
Pediatra VIA INDIPENDENZA 11/A 721864989 3489104704
colibri.rosa@yahoo.it
FANO AV1 003G09
Agostini Federica
MMG VIA F. GENTILE, 1 0721-1627771
dott.f.agostini@gmail.com
FANO AV1
Albanesi Amedeo
MMG VIA SANT'EUSEBIO 54/E 3381346009
amadeoalba@libero.it
FANO AV1 003G05
Andreini Fabiana
MMG VIA NEGUSANTI 9/A 335-8257571
fabiana.andreini@gmail.com
FANO AV1 003G10
Antognoni Luca
MMG VIA GENTILE, 1 0721/865250
docluca@inwind.it
FANO AV1 003G03
Attili Luigi
MMG VIA FERRARI, 18 MAROTTA DI FANO 333/3662345
luigiattili@libero.it
FANO AV1 003G01

MMG VIA CAVOUR, 8 3333662345
luigiattili@libero.it
FANO AV1 003G01
Battisti Franca
MMG VIA S.LAZZARO 6/O 0721 830771
battisti.franca@alice.it
FANO AV1

MMG VIA GIRARDENGO 10 333 2780203
battisti.franca@alice.it
FANO AV1
Bellagamba Riccardo
Pediatra VIA INDIPENDENZA 11/A 0721/864548
riccardobellagamba.dr@gmail.com
FANO AV1 003G09
Biondi Laura
MMG VIA CAVOUR, 8 0721/808792
laura.biondi@libero.it
FANO AV1 003G01
Budassi Roberto
Pediatra VIA INDIPENDENZA 11/A 721860865
robudassi@gmail.com
FANO AV1 003G09
Casalboni Rita
Pediatra VIA S.LAZZARO 6 333/4228653
rita.casalboni@alice.it
FANO AV1 003A22
Cecconi Giacomo
MMG VIA NEGUSANTI, 9/A 0721 804565
giacomo.cecconi@tin.it
FANO AV1 003G10
Cecconi Massimo
MMG VIA NEGUSANTI 7 347-3347369
massimocecconi3@virgilio.it
FANO AV1
Celani Maria Paola
Pediatra VIA NEGUSANTI, 9 338-9429461
mariapaola.celani@tin.it
FANO AV1 003A22
Chiodi Andrea
MMG VIA NEGUSANTI 7 0721809716
studiomedicodottchiodi@gmail.com
FANO AV1
Ciavaglia Andrea
MMG VIA TOGLIATTI, 3 331-2836560
andreaciavaglia29@gmail.com
FANO AV1
Ciavaglia Roberto
MMG VIA CESARE BATTISTI, 25 3480327890
robertociavaglia@libero.it
FANO AV1 003A01

MMG VIA CAVOUR, 8 0721808792
robertociavaglia@libero.it
FANO AV1 003A01
Colonna Nicola
MMG VIA NEGUSANTI, 9/A 333/2024380
niccolonna@alice.it
FANO AV1 003G10
Contarelli Valentina
MMG VIA GENTILE ,1 371-4114214
vale.contarelli@hotmail.it
FANO AV1
Corradin Elena
MMG VIA RESPIGHI 1- BELLOCCHI 340-5893503
elenacorradin@libero.it
FANO AV1

MMG VIA NEGUSANTI 9/A 340-5893503
elenacorradin@libero.it
FANO AV1
Costantini Massimo
MMG VIA S. EUSEBIO 51 (CENTRO COMM.SANT'ORSO) 339/7575862
max.cpsta1962@libero.it
FANO AV1 003G02
De Carolis Michele
MMG VIA CAVOUR 8 328-3133975
Dott.micheledecarolis@gmail.com
FANO AV1
Di Pietro Michele
MMG VIA SANT'EUSEBIO C.COMM. S.ORSO 0721/840155
micheledipietro@libero.it
FANO AV1 003G02

MMG VIA CESPI 3 339/6165160
micheledipietro@libero.it
FANO AV1 003G02
Di Quirico Fulvio
MMG VIA MARZABOTTO 24/B 0721/805705
fulvio57@teletu.it
FANO AV1 003G03

MMG CARRARA VIA NAZ.FLAMINIA, 462/A 3293267177
fulvio57@teletu.it
FANO AV1 003G03

MMG VIA GENTILE, 1 3293267177
fulvio57@teletu.it
FANO AV1 003G03
Diotallevi Armando
MMG STRADA NAZ.FLAMINIA, 257 0721-883195
a.diotallevi54@gmail.com
FANO AV1 003A08
Donini Goffredo
MMG VIA VECCHIA 1/A 347/4404858
goffredodonini@katamail.com
FANO AV1 003G04
Feliziani Filippo
MMG VIA CAVOUR, 8 0721/808792
filippofeliziani@libero.it
FANO AV1 003G01
Ferretti Emanuela
MMG VIA S.EUSEBIO 52/E(C.COMM.LE S.ORSO) 3491526887
emydue@libero.it
FANO AV1 003G02
Franchini Chiara
MMG VIA DELLA STAZIONE, 21/B 340-4779786
franchinichiara@libero.it
FANO AV1
Furlani Giorgio
MMG VIA TOGLIATTI 3 366-2458562
furlanigiorgio@gmail.com
FANO AV1
Gabbianelli Barbara
MMG VIA MARCELLO NEGUSANTI 9/A 351-6487752
barbara.gabbianelli@libero.it
FANO AV1
Gemini Margherita
MMG VIA TOGLIATTI 3 351-5885471
geminimargherita@gmail.com
FANO AV1
Genga Gino
MMG VIA F. GENTILE, 1 0721/1627688
gino.genga@gmail.com
FANO AV1 003G03
Gentili Nicola
MMG VIA A. GANDIGLIO 4/A 0721-586943
nicola.gentili@libero.it
FANO AV1 003A04
Gervasi Maria Paola
MMG VIA CAVOUR 8 0721/808792
mpgervasi@gmail.com
FANO AV1

MMG VIA DON RIVELLI-CUCCURANO DI FANO 328-4566699
mpgervasi@gmail.com
FANO AV1
Giovanelli Paola
MMG VIA GENTILE, 1 0721/862939
pgiovanelli@alice.it
FANO AV1 003G03
Girolametti Daniela
MMG VIA S EUSEBIO N 52 333 6450340
dgirolametti@alice.it
FANO AV1 003G02

MMG VIA FUCILI, 4 MAROTTA DI FANO
dgirolametti@alice.it
FANO AV1 003G02
Lamorgese Antonio
MMG VIA GABRIELLI,M 59 0721/1795334
3doc.alamorgese@libero.it
FANO AV1 003G07
Marinelli Stefano
MMG VIA NEGUSANTI, 7 340/5597641
mage63@libero.it
FANO AV1 003G02

MMG VIA S. EUSEBIO 52/E 340/5597641
mage63@libero.it
FANO AV1 003G02
Mogliani Linda
MMG VIA VECCHIA 1/A 388/8012085
lindamogliani@gmail.com
FANO AV1 003G04

MMG VIALE C. BATTISTI, 25
lindamogliani@gmail.com
FANO AV1 003G04
Monterisi Carlo
MMG VIA NEGUSANTI 9/A 0721 830738
carlo monterisi@libero.it
FANO AV1 003G10
Montesi Francesco
MMG VIA VECCHIA 1/A 329/6061419
studio.medico.fano@gmail.com
FANO AV1 003G04
Moschini Silvia
MMG VIA NEGUSANTI, 7 340/5855176
silvia.moschini@gmail.com
FANO AV1
Pasquini Antonio
MMG VIA CAVOUR N. 8 0721-804077
pasquiniantonio5@tin.it
FANO AV1 003A01
Pastore Francesco
MMG VIALE BRUNO BUOZZI 33 338/2075353
dott.pastore1954@libero.it
FANO AV1
Petrolati Federico
MMG VIA G. GABRIELLI 59 0721-806130
federico.petrolati@alice.it
FANO AV1 003G07
Poggiani Maria Oliva
MMG VIA GENTILE, 1 3347294369
dr.poggianimariaoliva@hotmail.com
FANO AV1
Ragnoni Valentina
Pediatra VIA DELLA COSTITUZIONE, 6/A 375-5860747
valentina.ragnoni@gmail.com
FANO AV1
Riu Antonietta
MMG VIA SAN LAZZARO 6/1 333/4457022
antoniettariu@libero.it
FANO AV1
Rivelli Liliana
MMG VIA RESPIGHI 1 0339/3043473
lillyruvelli@gmail.com
FANO AV1 003G03

MMG VIA GENTILE, 1 0339/3043473
lillyruvelli@gmail.com
FANO AV1 003G03
Simoncini Antonella
MMG VIA VECCHIA 1/A 368-3624182
dott.antonellasimoncini@gmail.com
FANO AV1 003G04

MMG VIALE CAIROLI 38 368-3624182
dott.antonellasimoncini@gmail.com
FANO AV1 003G04
Soavi Nicola
Pediatra VIA SAN LAZZARO 6/I 0721830514
nsoavi@tiscali.it
FANO AV1
Spadoni Gianni
MMG VIA G. GABRIELLI 59 0721 802730
gianni.spadoni@alice.it
FANO AV1 003G07

MMG VIA MOTTA 12/A 338/9335924
gianni.spadoni@alice.it
FANO AV1 003G07
Todesca Marco Leopoldo
MMG VIA G. GABRIELLI 59 0721 807234
drtodescamarco@libero.it
FANO AV1 003G07

MMG VIA CESARE BATTISTI, 25 339-4747204
drtodescamarco@libero.it
FANO AV1 003G07
Tonelli Gabriele
Pediatra VIA INDIPENDENZA 11/A 0721/863664
tonellig@tin.it
FANO AV1 003G09