ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Barbadoro Anna
MMG VIA LAPIS 44 0721-787511
barbadoro.anna@gmail.com
CAGLI AV1
Bartolucci Maria Angela
Pediatra VIA FLAMINIA, 102-POLIAMBULATORIO 368-3630686
angela.bartolucci@libero.it
CAGLI AV1
Benedetti Gabriella
MMG P.ZZA MATTEOTTI, 2 338-9061771
aldo.venturini@alice.it
CAGLI AV1
Betonica Alessandro
MMG VIA DANTE ALIGHIERI 4 340-1640958
alessandro.betonica@sanita.marche.it
CAGLI AV1
Biagioni Martina
Pediatra VIA FLAMINIA, 102-POLIAMBULATORIO 375-5985620
biagioni.martina@libero.it
CAGLI AV1
Panichi Valentina
MMG VIA D. ALIGHIERI 4 3282625408
valentina.panichi84@libero.it
CAGLI AV1
Paradisi Patrizia
MMG P.ZZA MATTEOTTI, 2 331/4049803
patrizia.paradisi@gmail.com
CAGLI AV1
Pecorelli Vittorio
MMG P.ZZA MATTEOTTI, 2 0721-394699
vittoriopecorelli@alice.it
CAGLI AV1

MMG FRAZ. PIANELLO 9 0721785110
vittoriopecorelli@alice.it
CAGLI AV1
Rosati Marco
MMG VIA FELICI, 8 0721-798132/798764
marco.rosati@libero.it
CAGLI AV1 002G05
Rossi Angela Maria
MMG VIA DANTE ALIGHIERI 4 0721787376
angelamariarossi@libero.it
CAGLI AV1 002G05