ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Abou Khalil Bassam
MMG VIA TIRABOSCHI, 36/G 3477583935
dr.abassam@gmail.com
ANCONA AV2 0070000080
Abruzzese Giancarlo
MMG VIA BRECCE BIANCHE, 55/B 348 3405162
dr.g.abruzzese@gmail.com
ANCONA AV2
Afshar Zahra
MMG CORSO GARIBALDI, 124 071-0967929
mitra.afshar.64@gmail.com
ANCONA AV2 0070000017
Agostinelli Marco
MMG VIA ESINO 32/A 071887129
magostinelli1960@libero.it
ANCONA AV2 0070000009
Akhyari Zabihollah
MMG CORSO GARIBALDI, 101 3393900077
19ak59@gmail.com
ANCONA AV2
Angelini Paola
MMG C.SO GARIBALDI, 119 071 206632
dottoressapaola@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000015

MMG FRAZIONE POGGIO, 44/A 330277528
dottoressapaola@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000015
Antonini Fabio
MMG PIAZZA UGO BASSI, 4 071/2802867
f.antonini53@libero.it
ANCONA AV2 0070000080
Augello Grazia
MMG VIA VOLTERRA, 16 338/7794903
docaugellog@libero.it
ANCONA AV2 0070000013
Avanesyan Gianna
MMG VIA VOLTERRA, 8 3204148401
ANCONA AV2 0070000013

MMG CORSO AMENDOLA, 7 071/200385
ANCONA AV2 0070000013
Barbini Federica
MMG CORSO STAMIRA 61 0712070636
federicabarbini@gmail.com
ANCONA AV2 0070000017
Beheshti Mohammadhasan
MMG VIA TAVERNELLE, 148 3278594959
ANCONA AV2
Berdini Vincenzo
MMG PIAZZA UGO BASSI, 3 336631546
berdinivincenzo@libero.it
ANCONA AV2 0070000080

MMG VIA FILZI, 5
berdinivincenzo@libero.it
ANCONA AV2 0070000080
Bilancioni Anna Maria
MMG VIA ANTONIO LEONI, 2 3280385517
bilancionianna@libero.it
ANCONA AV2 0070000012
Bontempi Francesca
MMG VIA ESINO, 62 3347925809
dottoressabontempi@gmail.com
ANCONA AV2 107RETE01
Borioni Silvia
MMG VIA VOLTERRA N. 16 071-34301
ladyreddoc@hotmail.it
ANCONA AV2 0070000013
Buglia Roberta
Pediatra VIA TAVERNELLE, 109/A 3465283242
roberta.buglia.pls@gmail.com
ANCONA AV2 0070000048
Caldaroni Michele
MMG CORSO STAMIRA, 61
drcaldaroni@gmail.com
ANCONA AV2 0070000017
Calzolari Cinzia
MMG C.SO GARIBALDI N. 119 338/6060103
studiomedicoan@libero.it
ANCONA AV2 0070000015
Cantarelli Giulia
MMG VIA ESINO, 32/A 071887129
cantarelli_giulia@libero.it
ANCONA AV2 0070000009

MMG VIA GHINO VALENTI, 2 329 1775789
cantarelli_giulia@libero.it
ANCONA AV2 0070000009
Carletti Andrea
MMG PIAZZA UGO BASSI, 4 071/2802867
andrea.carletti6@tin.it
ANCONA AV2 0070000080

MMG VIA M.L. KING,11 348/5833448
andrea.carletti6@tin.it
ANCONA AV2 0070000080
Carlucci Elena
MMG VIA LEONI, 2 3285477325
ambulatorio.carlucci@gmail.com
ANCONA AV2 0070000012
Caruso Michele
MMG VIA JESI, 2 0347 4741631
drmichelecaruso@hotmail.com
ANCONA AV2 0070000015

MMG CORSO GARIBALDI N.119
drmichelecaruso@hotmail.com
ANCONA AV2 0070000015
Cimarelli Antonella
MMG VIA ESINO N.62 339 1814226
cimarelliantonella@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000015

MMG CORSO GARIBALDI,119 071206632
cimarelliantonella@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000015
Ciriello Maria Domenica Antonia
MMG VIA TAVERNELLE, 152/A 3393081045
mariadoma69@gmail.com
ANCONA AV2
Coccia Isabella
MMG C.SO AMENDOLA 7 071/200385
icoccia@tiscali.it
ANCONA AV2 0070000019
Colletta Antonio
MMG CORSO AMENDOLA, 7 07152498
collettaant@libero.it
ANCONA AV2 0070000014

MMG VIA TORRESI, 143 2802372
collettaant@libero.it
ANCONA AV2 0070000014
Coppari Luigi
MMG C.SO GARIBALDI N. 28 071-204618
lu.ancona63@gmail.com
ANCONA AV2 0070000011
Core Paolo
MMG VIA DEL CANALE, 14 TEL.347-2333282
paolo.core@paolocore.it
ANCONA AV2
Coronati Valeria Giuseppa
Pediatra VIA MATTEOTTI, 67 3389508334
valeria.coronati@libero.it
ANCONA AV2 0070000047
Corradini Fabio
MMG VIA GIANNELLI, 8 3519618121
studiomedico.corradini@gmail.com
ANCONA AV2
De Liberato Rachele
MMG VIA MARIO TORRESI, 143 07182625
rachele.deliberato@an.omceo.it
ANCONA AV2 0070000014

MMG CORSO GARIBALDI, 119 071206632
rachele.deliberato@an.omceo.it
ANCONA AV2 0070000014
Di Patrizio Claudio
MMG C.SO AMENDOLA 7 071/200385
claudiodipatrizio@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019

MMG CANDIA
claudiodipatrizio@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019
Dolciotti Massimo
MMG C.SO AMENDOLA 5 071/57676
mdolciotti@tin.it
ANCONA AV2 0070000019

MMG C.SO AMENDOLA 7 339/8296488
mdolciotti@tin.it
ANCONA AV2 0070000019
Donadio Riccardo
MMG VIA GIANNELLI, 8 071/54722
donrico53@hotmail.com
ANCONA AV2 0070000019

MMG C.SO AMENDOLA 7
donrico53@hotmail.com
ANCONA AV2 0070000019
Eugeni Claudia-Enrica
Pediatra VIA MIGLIOLI 30 0712901286
claudiaeugeni@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000047
Fanesi Marco
MMG VIA ESINO, 32 TORRETTE
drfanesi@gmail.com
ANCONA AV2 0070000009
Fiorini Emanuele
MMG VIA MIGLIOLI,30 071/2863984
emanuelefiorini@tiscali.it/emanuele.fiorini@gmail.com
ANCONA AV2 0070000018
Giampaoli Roberto
MMG VIA G.BRUNO 10 071/2810425
rgiampaoli53@gmail.com
ANCONA AV2
Giri Mauro
MMG AMBUL. COMUNALE FRAZ. CANDIA 333-2809604
rnadna2@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019

MMG C.SO AMENDOLA, 7 333-2809604
rnadna2@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019
Giulioni Marco Angelo Danilo
MMG CORSO STAMIRA 61 2070636
m.giulioni@tin.it
ANCONA AV2 0070000017

MMG VIA TAVERNELLE 150 333/8455534
m.giulioni@tin.it
ANCONA AV2 0070000017
Gregorio Maurizio
MMG PIAZZA UGO BASSI, 4 071/2800180
mauriziogregorio@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000010

MMG VIA GIANNELLI 8 071/205478
mauriziogregorio@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000010
Grugnetti Mirco
Pediatra VIA GIACOMO MATTEOTTI, 67 3312807703
mircogrugnetti@libero.it
ANCONA AV2 0070000047
Khajeh Naierehalmolouk
MMG CORSO GARIBALDI, 119 3497597975
matin6@libero.it
ANCONA AV2 0070000015

MMG STRADA DELLA MADONNETTA 65
matin6@libero.it
ANCONA AV2 0070000015
Latini Simonetta
MMG C.SO GARIBALDI 28 071 204618
Simonetta.latini@alice.it
ANCONA AV2 0070000011

MMG VIA ESINO, 70 335-6532098
Simonetta.latini@alice.it
ANCONA AV2 0070000011
Librari Maria Luigia
MMG VIA GIANNELLI 8 071201537
studiolibrari@gmail.com
ANCONA AV2 0070000010

MMG PIAZZA UGO BASSI, 4 0717105869
studiolibrari@gmail.com
ANCONA AV2 0070000010
Lodolini Paola
MMG VIA BRECCE BIANCHE, 70 3274383501
lodolini.medico@gmail.com
ANCONA AV2 0070000082
Lucarelli Andrea
MMG VIA MARTIN LUTHER KING, 11 3425515641
dr.andrea.lucarelli@gmail.com
ANCONA AV2
Lucchetti Andrea
Pediatra VIA LEOPARDI 2 200812
ipluc@tin.it
ANCONA AV2 0070000049
Lucchetti Giulia
MMG FRAZIONE MASSIGNANO 3801966815
giulia.lucchetti.mmg@gmail.com/giulia.lucchetti@sanita.marche.it
ANCONA AV2 0070000081
Luzi Massimiliano
MMG VIA MARTIN LUTHER KING, 11 3397096777
dr.luzi.massimiliano@gmail.com
ANCONA AV2

MMG VIA BRECCE BIANCHE, 70 3397096777
dr.luzi.massimiliano@gmail.com
ANCONA AV2
Marileo Julio Ricardo
MMG PIAZZA UGO BASSI, 4 071/2361237
ricardomarileo@hotmail.com
ANCONA AV2 0070000080
Marracino Antonio
MMG VIA GIANNELLI 8 201358
a.marracino@tiscali.it
ANCONA AV2 0070000017

MMG VIA MATTEO RICCI 9/C COLLEMARINO 883144
a.marracino@tiscali.it
ANCONA AV2 0070000017

MMG CORSO STAMIRA, 61
a.marracino@tiscali.it
ANCONA AV2 0070000017
Martiri Giovanna
Pediatra VIA TAVERNELLE, 109 3286036067
gioxel@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000048
Mattioli Daniele
MMG CORSO GARIBALDI, 119 3511841966
ANCONA AV2
Mazzarini Alessandra
MMG CORSO GARIBALDI, 28 071/204618
mazzarinisandra@libero.it
ANCONA AV2 0070000011

MMG VIA DE BOSIS,4 071/2071288
mazzarinisandra@libero.it
ANCONA AV2 0070000011

MMG VIA TRIESTE, 36
mazzarinisandra@libero.it
ANCONA AV2 0070000011
Messi Michele
MMG CORSO AMENDOLA, 7 071200385
ANCONA AV2 0070000001
Migliori Cesare
Pediatra VIA MARSALA 8 071200265
cesaremigliori@gmail.com
ANCONA AV2 0070000048
Mora Marina
Pediatra V.TORRESI 141 339/7675199
marina_mora@aliceposta.it
ANCONA AV2 0070000048
Moroni Emilio
Pediatra VIA MIGLIOLI,30 2863984
rossoancona@tiscali.it/studiomedico.moroni@gmail.com
ANCONA AV2 0070000049
Natalini Giuliana
Pediatra VIA ESINO N. 32 368437041
g.natalini.ped@alice.it
ANCONA AV2
Orlandini Michele
MMG VIA PERGOLESI 4 071-2810268
segreteria.posta19@gmail.com
ANCONA AV2
Pagelli Paolo
MMG CORSO STAMIRA, 17 071/2070149
paolo.pagelli@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019

MMG VIA ASPIO VECCHIO 39 333/8196453
paolo.pagelli@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019

MMG C.SO AMENDOLA 7 071 200385
paolo.pagelli@gmail.com
ANCONA AV2 0070000019
Palini Patrizia
MMG VIA TORRESI 141 82625
patrpalini@gmail.com
ANCONA AV2 0070000014
Papili Roberto
MMG VIA LEONI,2 898126
rob.li@hotmail.it
ANCONA AV2 0070000012
Pelliccia Antonella
MMG VIA MARCONI 159 071 41194
antonellapelliccia@tiscali.it/drssa.tony33@gmail.com
ANCONA AV2 0070000080
Perazzini Maria Elisabetta
MMG VIA MIGLIOLI, 30 3471412580
elisabettaperazzini@libero.it
ANCONA AV2 0070000018
Piattella Guido
MMG C.SO GARIBALDI, 28 071/204618
guido.piattella@libero.it
ANCONA AV2 0070000011
Piersanti Alessio
MMG VIA ANTONIO GIANNELLI, 8 3791100961
dr.piersantialessio@libero.it
ANCONA AV2 0070000019

MMG CORSO AMENDOLA, 7 071 200385
dr.piersantialessio@libero.it
ANCONA AV2 0070000019
Pietroni Stefania
MMG CORSO GARIBALDI, 119 3281932014
pietronistefania@gmail.com
ANCONA AV2 0070000015

MMG FRAZIONE DI GALLIGNANO, 21
pietronistefania@gmail.com
ANCONA AV2 0070000015
Pietropaolo Nicolino
MMG VIA GIANNELLI, 8 0717931127
nicopietrostudio@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000010

MMG VIA ESINO N. 62 0712181583
nicopietrostudio@virgilio.it
ANCONA AV2 0070000010
Pini Annalisa
MMG VIA BRECCE BIANCHE, 70 071 2905321
drssannalisapini@gmail.com
ANCONA AV2 0070000009

MMG VIA ESINO 32 346-2330058
drssannalisapini@gmail.com
ANCONA AV2 0070000009
Proietti Pannunzi Cecilia
Pediatra VIA TOGLIATTI, 37/L 3347420544
proietti.pediatra@gmail.com
ANCONA AV2
Roia Daniele
MMG C.SO STAMIRA, 61 0712070636
studio@danieleroia.it
ANCONA AV2 0070000017
Russo Francesca
MMG C.SO AMENDOLA 7 071/200385
francesca_ancon1957@libero.it
ANCONA AV2 0070000019
Sciarrillo Brancalassi Clara
MMG VIA ESINO, 73 071/2363319
clara.sciarrillo@gmail.com
ANCONA AV2
Taddei Giovanna
Pediatra VIA BENEDETTO CROCE, 10 338 6833280
giovanna.taddei@an.omceo.it
ANCONA AV2 0070000049
Tommolini Arianna
MMG PIAZZA UGO BASSI, 4 3479270749
a.tommolini@hotmail.it
ANCONA AV2 0070000080
Torcianti Armando
MMG VIA PATERNO N.36 3296119356
drtorcianti@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000018

MMG CASINE DI PATERNO 3296119356
drtorcianti@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000018

MMG FRAZIONE ASPIO N.39
drtorcianti@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000018

MMG VIA MIGLIOLI, 30
drtorcianti@yahoo.it
ANCONA AV2 0070000018
Turchiarelli Annalisa
MMG CORSO STAMIRA, 61 0712070636
annalisa.turchiarelli@an.omceo.it
ANCONA AV2 0070000017

MMG VIA CANDIA, 12 3470095999
annalisa.turchiarelli@an.omceo.it
ANCONA AV2 0070000017
Vacirca Leda
MMG VIA BIGNAMINI, 23 3318234808
leda.vacirca@libero.it
ANCONA AV2 0070000080
Vella Lucia
MMG VIA PASSO VARANO, 317
lucia.vella@an.omceo.it vella.lucia@gmail.com
ANCONA AV2

MMG VARANO VIA LA CROCE, 39/B
lucia.vella@an.omceo.it vella.lucia@gmail.com
ANCONA AV2

MMG VIA BRECCE BIANCHE, 55/B
lucia.vella@an.omceo.it vella.lucia@gmail.com
ANCONA AV2
Zucchi Manuela
MMG CORSO GARIBALDI, 124 3284472900
m.zucchi08@gmail.com
ANCONA AV2 0070000017

MMG VIA TAVERNELLE, 150 3284472900
m.zucchi08@gmail.com
ANCONA AV2 0070000017
Zucchi Martina
MMG VIA MIGLIOLI, 30 3319225926
dottoressamartinazucchi@gmail.com
ANCONA AV2 0070000018