ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO:
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Battenti Michela
MMG PIAZZA VITTORIO VENETO, 2 3396052497
dott.battenti@gmail.com
CAMERATA PICENA AV2 0070000082

MMG P. DELLE ARTI E DEI MESTIERI - FRAZ.PIANE 3396052497
dott.battenti@gmail.com
CAMERATA PICENA AV2 0070000082
Cocciolillo Lorenza Berenice
MMG VIA DANTE ALIGHIERI, 8 071907993
lorenza.cocciolillo@libero.it
POLVERIGI AV2 0070000082

MMG VIA MARTIN LUTHER KING, 2 3683088909
lorenza.cocciolillo@libero.it
AGUGLIANO AV2 0070000082
Corsi Manuela
MMG PIAZZA VITTORIO VENETO N. 1 3478349717
corsi.manuela@libero.it
CAMERATA PICENA AV2 0070000082

MMG LARGO UNGARETTI, 13 LOC. BORGHETTO 3478349717
corsi.manuela@libero.it
MONTE SAN VITO AV2 0070000082
Lodolini Paola
MMG VIA BRECCE BIANCHE, 70 3274383501
lodolini.medico@gmail.com
ANCONA AV2 0070000082

MMG AMBULATORIO SITUATO PRESSO I LOCALI DEL POLIAMB. 3274383501
lodolini.medico@gmail.com
AGUGLIANO AV2 0070000082
Paolinelli Mariagrazia
MMG VIA D. ALIGHIERI 0719068096
mpaolinelli25@gmail.com
POLVERIGI AV2 0070000082

MMG VIA RUSTICO, 100 C/O CENTRO SOCIALE RUSTICO 3397704816
mpaolinelli25@gmail.com
POLVERIGI AV2 0070000082

MMG VIA MARTIN LUTHER KING, 2 3397704816
mpaolinelli25@gmail.com
AGUGLIANO AV2 0070000082
Vitali Bianca Chiara
MMG VIA MARTIN LUTHER KING, 2 071907235
bcvitali@gmail.com
AGUGLIANO AV2 0070000082
Zarrinchang Gholamali
MMG VIA MARTIN LUTHER KING, 2 3382791338
zarrinchang@inwind.it
AGUGLIANO AV2 0070000082

MMG MOLINO - CHIUSA 3382791338
zarrinchang@inwind.it
AGUGLIANO AV2 0070000082