ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Appoggetti Stefano
MMG VIA B. CAIROLI N°2 0734/678029
s.appoggetti@tiscali.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP02
Ciferri Lorella
Pediatra VIA POMPEIANA N.41 (PRESSO LA CLINICA DEL SORRISO) 0734/677507
anna.studiociferri@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4
Cognigni Domenico
MMG VIA B.CAIROLI N° 2 0734/678029
domcogni@libero.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP02
Cucchi Francesca
MMG VIA DOMENICO COLLINA N.11 392/0161318
francesca.cucchi@hotmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4
D'Errico Matteo
Pediatra VIA MACCHI N°93 0734/671900
matteoderricodoc@libero.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111ASSO08
Di Gioacchino Antonio
MMG VIALE DEI PINI N°87 3405720182
loredana_passa@yahoo.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111RETE02
Draghessi Antonella
MMG VIALE DEI PINI N.79 0734/251639
adraghessi@yahoo.com
PORTO SAN GIORGIO AV4
Fazio Paolo
MMG VIALE DEI PINI N.79 0734/251639
pafazi@libero.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP07
Federici Denise
MMG VIALE DEI PINI N.79 0734/251639
dr.federicidenise@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP07
Fermani Francesco
MMG VIA MONTANARA N°1 0734/677641
qrferm@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4
Frastalli Daniela
MMG VIALE DEI PINI N.79 0734/251639
daniela.frastalli@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP07
Gironacci Liliana
Pediatra VIA DONATELLO N°28 0734/676052
liliana.gironacci@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4
Gregori Elisa
MMG VIA B. CAIROLI N.2 0734/678029
elisagregori7@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP02
Magnaguadagno Rosa Patrizia
MMG VIA GIORDANO BRUNO N°196 3385658702
rosapatrizia_m@libero.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111RETE04
Medori Gianni
MMG VIA U.FOSCOLO N°15/B 0734/671123
gianni.medori@virgilio.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111RETE04
Mignogna Jessica
MMG VIA B. CAIROLI N.2 0734/678029
dr.jessicamignogna@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4
Pesci Alessia
MMG VIA B. CAIROLI N.2 0734/678029
alessiapesci8@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP02
Petrozzi Renzo
MMG VIA LEOPARDI N.14 3382543677
renzopetrozzi60@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111RETE06
Sebastiani Silvia
MMG VIA B.CAIROLI N° 2 0734/678029
silvia.seb79@yahoo.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP02
Tabarroni Antonini Giorgio
MMG VIALE DEI PINI N.79 0734/251639
giorgio.tabarroni@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP07
Toccacieli Lorenzo
MMG VIALE DEI PINI N.79 0734/251639
lorenzo.toccacieli@gmail.com
PORTO SAN GIORGIO AV4 111GRUP07
Tomassini Tatiana
MMG VIA PETRARCA N°109 360713291
tatiana.tomassini@alice.it
PORTO SAN GIORGIO AV4 111RETE02