ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Cicoli Fabio
MMG VIA CARDUCCI 9-CALCINELLI 0721-894980
fabio.cicoli@tin.it
COLLI AL METAURO AV1 003A07
Dellasanta Roberta
MMG VIA CARDUCCI 9 370-3744052
roberta.dellasanta@gmail.com
COLLI AL METAURO AV1
Dentale Antonio
MMG VIA MATTEOTTI,9 - SALTARA 327-9878434
studiomedicoantoniodentale@gmail.com
COLLI AL METAURO AV1

MMG VIA TRIESTE, 10- CALCINELLI 327-9878434
studiomedicoantoniodentale@gmail.com
COLLI AL METAURO AV1
El Asmar Ramzi
Pediatra VIA CARDUCCI, 9 338-1940029
elasmar@alice.it
COLLI AL METAURO AV1
Gabbianelli Barbara
MMG P.ZZA DONATORI DEL SANGUE 40- FRAZ. TAVERNELLE 351-6487752
barbara.gabbianelli@libero.it
COLLI AL METAURO AV1
Ordonselli Luciano
MMG VIA ROMA 3339976801
lucianordonselli@libero.it
COLLI AL METAURO AV1 003A07

MMG VIA IV NOVEMBRE 74 07211796605
lucianordonselli@libero.it
COLLI AL METAURO AV1 003A07
Ordonselli Mario
MMG VIA CARDUCCI, 9- CALCINELLI 0721/894964
ordonsellimario@alice.it
COLLI AL METAURO AV1 003A07

MMG VIA IV NOVEMBRE, 74 338/9896323
ordonsellimario@alice.it
COLLI AL METAURO AV1 003A07
Santori Maurizio
MMG VIA TRIESTE 10 339/8999747
santori.maurizio@alice.it
COLLI AL METAURO AV1 003A05
Spadoni Maurizio
Pediatra VIA V. VENETO 22 0721/891001
maurizio.spadoni@tin.it
COLLI AL METAURO AV1 003A13
Valeri Fabrizio
MMG VIA DEGLI OLIVI 0721-895840
valeri58@alice.it
COLLI AL METAURO AV1 003A08

MMG VIA CARDUCCI 9 0721-894980
valeri58@alice.it
COLLI AL METAURO AV1 003A08

MMG VIA ROMA 3332233325
valeri58@alice.it
COLLI AL METAURO AV1 003A08