ELENCO MMG/PLS Aggiornato a 03/07/2022 ore 05:18

L'elenco che segue può essere filtrato per Area Vasta e Tipo di Medico. Inoltre è possibile, cliccando su un comune, filtrare tutti i medici della località selezionata. Per visualizzare l'elenco dei medici facenti parti di una stessa associazione o gruppo cliccare sul codice, se presente, nelle ultime due colonne. Infine, per vedere l'orario dell'ambulatorio, passare il mouse sopra l'icona dell'orologio

indica un medico massimalista che non può essere scelto.

indica un medico massimalista che può essere scelto solo per ricongiungimento famigliare in caso di MMG o primi nati in caso di Pediatra.

indica un medico non massimalista che può accogliere nuovi iscritti.

AREA VASTA: TIPO MEDICO: Elimina filtri
MEDICOTIPOAMBULATORIOCONTATTICOMUNEAREA VASTAASSOCIATO
Boria Monia
Pediatra VIA SAN GENNARO, 28 0712417125
moniaboria@tiscali.it
OSIMO AV2 0070000050
Brizi Graziana
Pediatra VIA DONIZETTI 2 347 1054075
graziana.brizi@virgilio.it
CASTELFIDARDO AV2 0070000050
Cicione Giuseppe Umberto
Pediatra VIA 5 TORRI 30 331 9302925
g.u.cicione@virgilio.it
OSIMO AV2 0070000050
Dichiara Gabriella
Pediatra VIA SAN GENNARO, 28 071 7230414
gadichiara@virgilio.it
OSIMO AV2 0070000050
Garbuglia Gabriele
Pediatra V.LE DELLA REPUBBLICA 8 071 95746
gabrielegarbuglia@gmail.com
CAMERANO AV2 0070000050
Nobilini Anna
Pediatra VIA LA FENICE 2 3331668486
a.nobilini@gmail.com
NUMANA AV2 0070000050
Nuzzaci Roberto
Pediatra VIA BRECCIA 2 3476365937
zaryna@virgilio.it/r.nuzzaci@alice.it
CASTELFIDARDO AV2 0070000050
Rocchi Emanuela
Pediatra VIA CINQUE TORRI, 30 347 8614669
emanuela.rocchi11@gmail.com
OSIMO AV2 0070000050
Rossi Renzo
Pediatra VIA ASDRUBALI 22 071 978767
rossi.r@libero.it
LORETO AV2 0070000050